В Сети появилась информация о "компактном" iPhone - преемнике модели SE. По данным портала iGeekPhone, называться он будет не iPhone SE 2, а iPhone mini.
Гаджет получит 5-дюймовый OLED Super Retina дисплей с разрешением 2080 × 960 пикселей и узнаваемым "козырьком", корпус с алюминиевой рамкой, защиту от пыли и влаги по стандарту IP67.
Смартфон будет доступен в трех цветах - серебристом, золотом и космическом сером.В числе прочих характеристик - бионическая система A12, основная 12-мегапиксельная камера с объективом F1.8 и 7-мегапиксельная селфи-камера с автоспуском и поддержкой Face ID.
iPhone получит аккумулятор емкостью 1860 мАч с возможностью беспроводной зарядки. Работать гаджет будет на iOS 13 с поддержкой темного режима.
Цена смартфона составит 849 долларов (версия с флэш-памятью на 64 ГБ), 949 долларов (128 ГБ) и 1099 долларов (256 ГБ).
Свежие комментарии